

1 230,57 ₴
Панель кованая 1000х800х12 невальц Арт 15.204
Материал: Квадратный прокат 12х12мм гладкий Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 8.44 кг |