

1 416,29 ₴
Материал: Квадратный прокат 12х12мм гладкий Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 7.855 кг |