

1 694,42 ₴
Ножки лавки 420х370х20 (2 шт./комплект)
Материал: труба квадратная 20х20мм гладкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Глубина | 370 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |