
1 243,24 ₴
Материал: Труба квадратная 17х17мм гладкая, толщина стенки трубы 2мм . Высота: 690мм Ширина: 1190мм Толщина: 12мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 1190 мм |